Подопечные Центра социального обслуживания «Жулебино» совершили паломническую поездку в Троице-Сергиеву Лавру

27 ноября 2018
1767

27 ноября подопечные Центра социального обслуживания «Жулебино» совершили паломническую поездку в Троице-Сергиеву Лавру в рамках социокультурной реабилитации. В Центре, в основном, получают помощь пожилые люди и инвалиды.



В ГБУ ТЦСО «Жулебино» регулярно один раз в месяц в рамках социокультурной реабилитации осуществляются поездки по святым местам. В этот раз была организована поездка в Троице-Сергиеву Лавру.



Для гостей была проведена экскурсия по Лавре, во время которой они смогли узнать подробнее об истории монастыря, а также посетить лаврские соборы. В Троицком соборе паломники поклонились мощам преподобного Сергия Радонежского.


Все участники были очень рады времени, проведенному в Лавре, и выразили надежду посетить ее еще не раз?



Справка


ГБУ ТЦСО «Жулебино» – государственное бюджетное учреждение города Москвы Территориальный центр социального обслуживания «Жулебино».



Пресс-служба ТСЛ


Фотогалерея

Расписание богослужений

29
Апрель
Мцц. Агапии, Ирины и Хиони́и (304).
Мч. Леонида и мцц. Харие́ссы, Ники, Гали́ны, Калисы, Нунехи́и, Василиссы, Феодоры, Ирины и других (258). Сщмч. Константина Жданова пресвитера (1919). Ильинско-Черниговской (1658) и Тамбовской (1692) икон Божией Матери
16:45
Вечернее богослужение
29 апреля
2026
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Апрель
Май
29 апреля
2026
Выберите дату